Ungewöhnlicher Zentraltisch,
18./19. Jh., Eisenguss in verhalten geschweifter Form mit rocaillenförmiger Zarge und Maskarons an den Beinansätzen, profilierte Marmorplatte (18. Jh.), 79,5 x 90,5 x 61 cm, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Ungewöhnlicher Zentraltisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |